Первокурсники приняли присягу

Ставропольскому филиалу Краснодарского университета МВД России исполнилось 25 лет. В этот день курсанты-первокурсники торжественно приняли присягу.

Первокурсники приняли присягу

В нынешнем году на первый курс в «школу милиции» поступили около 60 человек, которые выбрали для себя дальнейший путь — служение закону. Повторяя торжественные слова присяги, они дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать закон.

Поздравить сотрудников и курсантов учебного заведения с праздником приехал заместитель начальника Главного управления генерал-майор внутренней службы Михаил Черников. Он отметил, что будущие сотрудники органов внутренних дел, присягая на верность государству и своему народу, осознают возложенную на них ответственность. Обеспечение безопасности общества, самоотверженное служение закону – это нелёгкий, но почётный труд.

Также молодых сотрудников полиции поздравили генерал-лейтенант милиции в отставке ветеран органов внутренних дел Виктор Медведицков и главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Сергей Ушаков.

Специально для гостей курсанты и весь личный состав филиала подготовили показательные выступления по тактико-специальной, боевой и физической подготовке.



Последние новости

Все новости

Объявление