Первомай— праздник созидателей

В канун Праздника Весны и Труда жителей края и Ставрополя поздравили первые лица.

В приветствии губернатора края Валерия Зеренкова подчеркивается, что Первомай объединяет все поколения, потому что это — день гордости за нашу Родину — страну созидателей и тружеников.
В. Зеренков пожелал, чтобы и впредь Первомай наполнял жителей Ставрополья энергией и целеустремленностью — для новых свершений на профессиональном и жизненном пути.
Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый коротко обозначил историю праздника: это день мира, труда и солидарности. В своем приветствии Ю. Белый подчеркнул: «Наш край богат на красивую природу и хороших людей, мы имеем все возможности для процветающей, радостной и дружной жизни... Поэтому в нашем крае главным героем праздника всегда был и остается человек труда, способный своим талантом, упорством, работоспособностью достичь любых профессиональных высот».
Ю. Белый пожелал жителям Ставрополья благополучия, сил, уверенности в завтрашнем дне, удач, успехов и здоровья, весеннего настроения.
Глава города Ставрополя Георгий Колягин, поздравляя горожан с Первомаем, подчеркнул: Ставрополь динамично развивается, укрепляется его экономика, совершенствуется социальная сфера, создаются предпосылки для инновационного развития, улучшается качество жизни людей. Поэтому важно сохранить достигнутое.
Особые слова благодарности Г. Колягин передал ветеранам — всем, кто эффективно трудился на благо города Ставрополя. Глава города пожелал горожанам радости, ясного мирного неба и главного — чтобы трудовые успехи приносили перемены к лучшему.



Последние новости

Все новости

Объявление