Первый и единственный

Первый и единственный

Первый и единственный
Вот уже полтора года при администрации Промышленного района работает Студенческий совет. Это первое и пока единственное подобное общественное образование в крае.

Ребята принимают участие в санитарной очистке района, проводят мероприятия и благотворительные акции для детей по месту жительства и ребят, которые находятся в государственных учреждениях.

Любимое дело Студенческого совета - организация и проведение различных благотворительных акций. Недавно, например, состоялись акции «Солдатский конверт» и «Мы несем добро». Военнослужащим, которые находятся на лечении в Ставропольском военном госпитале, были переданы продукты питания, средства личной гигиены и канцелярские товары. А дети, находящиеся на лечении в краевом детском санатории «Дружба», получили спортивный и игровой инвентарь.

А в апреле в рамках регионального молодежного проекта «Живой музей» членами Студенческого совета вместе с губернатором края Валерием Зеренковым, главой администрации Ставрополя Андреем Джатдоевым и членами Совета ветеранов ВОВ Промышленного района высажена памятная аллея из двадцати берез. К 9 Мая около берез будут установлены именные таблички ветеранов ВОВ, сажавших деревца.



Последние новости

Все новости

Объявление