По лесным трассам

Валерий Манин

По лесным трассам

В Таманском лесу прошли соревнования по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «Кросс-кантри» (ХСО), которые были организованы управлением физической культуры и спорта администрации города Ставрополя и общественной организацией велосипедистов Ставропольского края «Велокавказ».

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из разных регионов Северо-Кавказского и Южного федерального округов, в том числе мастер спорта Владислав Ильин (Псебай), кандидаты в мастера Александр Лисицин (Псебай), краснодарец Александр Золотых и Иван Гринавцев из Таганрога. Ставропольский край был представлен 29 велосипедистами.

Абсолютным победителем соревнований стал И. Гринавцев, получивший специальный кубок управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.

Ставропольские спортсмены на равных боролись с сильнейшими гонщиками. Второе место в категории «мастер» занял ставрополец Александр Запорожцев.

Все закончившие гонку участники получили памятные дипломы, а занявшие первые три места в каждой возрастной группе были награждены медалями и призами от спонсоров, в качестве которых выступали «Билайн» и «Триал Спорт».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление