Победа в онлайн-голосовании

.

Команда ставропольских сантехников победила в онлайн-голосовании по первому этапу Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».


Минераловодские «сантехмены» - мастера ООО «ЖЭК № 1» из г. Минеральные Воды Виктор Зимовейский и Виктор Ильин – борются за звание лучших сантехников страны уже в третий раз. В этом году старт особенно удался. Видеовизитка, в которой мастера рассказывают об особенностях профессии, набрала более 3,5 тысячи голосов интернет-пользователей. Это позволило им занять первую строчку в рейтинге по итогам первого этапа соревнований.

В своем видеоролике конкурсанты рассказывают о профессиональных задачах и признаются, что любят свое дело.

- А кто, если не мы? – говорит Виктор Зимовейский. – В услугах сантехника люди нуждаются ежедневно, а рабочих рук не хватает. Молодежь идет в эту профессию неохотно – это не слишком престижно. Благодаря чемпионату мы можем внести свой вклад в изменение образа сантехника в глазах обывателя. Многие ребята в нашей отрасли уже давным-давно не работают по принципу киношного Афони. Мы хотим, чтобы об этом узнали как можно больше людей.

Конкурсная часть чемпионата разделена на три отборочных этапа: заочные соревнования и финал, в который выйдут десять лучших команд. Победителя ждет главный приз – 300 000 рублей и золотой кубок.

Минераловодские «сантехмены», Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России»

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»



Последние новости

Все новости

Объявление