Подарки от главы Ставрополя

Тамара Коркина

Событие

<

22 мая станица Баклановская Ставропольского края отметила свой 132­й день рождения. В этот день здесь по традиции чествовали заслуженных людей станицы, молодоженов, а также новорожденных жителей Баклановской.

Станичников и гостей праздника порадовали выступления фольклорных ансамблей и творческих коллективов и, конечно же, красочный фейерверк.

Поздравить жителей Баклановской приехали не только руководители соседних районов, но и делегация из краевого центра. В ее состав вошли депутат Государственной думы Ставропольского края, директор Благотворительного фонда Дмитрия Кузьмина, с которым у станичников давняя дружба, Елена Бондаренко, заместитель главы администрации Ставрополя Валентина Муравьева, начальник управления труда, социальной защиты и работы с населением в районах города Ольга Рецева, начальник управления культуры администрации города Ставрополя Наталья Заиченко и ставропольский казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь».

Гости из Ставрополя привезли в подарок не только замечательные казачьи песни в исполнении муниципального
ансамбля. Главе станицы Баклановской Сергею Алексееву был вручен приветственный адрес от Дмитрия Кузьмина. Глава краевого центра тепло поздравил всех баклановцев с днем рождения станицы и пожелал её жителям «плодотворной работы во имя справедливости, мира и стабильности, а также благополучия и уверенности в завтрашнем дне». Гордости станичников ­ местному фольклорному коллективу «Сударушка» ­ вручили от главы города Ставрополя благодарственное письмо и расписные шали для концертных выступлений. А учащиеся начальных классов получили в подарок от ставропольского мэра красочные школьные дневники.

Пресс­служба администрации
города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление