Подарок от СОГАЗа: сотрудник «Газпром Трансгаз Ставрополь» едет в Европу!

Подарок от СОГАЗа: сотрудник «Газпром Трансгаз Ставрополь» едет в Европу!

«В хоккей играют настоящие мужчины» - под таким девизом прошел общероссийский конкурс речевок, который СОГАЗ организовал среди клиентов компании. Победителем стал житель Ставрополья Павел Аверьянов, начальник проектно-конструкторского отдела ИТЦ ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь».

Акция проходила в несколько этапов. В течение месяца все страхователи - сотрудники компаний - корпоративных клиентов СОГАЗа, при оформлении полиса автокаско или застраховавшие имущество, вместе с документом получали подарки - эксклюзивную шайбу с символикой Континентальной хоккейной лиги или персонифицированный хоккейный свитер с Матча звезд КХЛ, номер и фамилию на который наносили по желанию клиента. Причем это могла быть и фамилия самого участника конкурса. Главный же приз - двухдневная поездка на троих в Европу на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги сезона 2013 - 2014 года – разыгрывался на сайте компании www.sogaz.ru. Участникам конкурса надо было придумать девиз или речевку, посвященную хоккею и любимой команде, затем разместить ее на сайте СОГАЗа, где любой желающий мог проголосовать за понравившийся вариант. В течение месяца поклонники хоккея прислали десятки речевок. Победителем же конкурса стал Павел Аверьянов из Ставрополя. Его речевка: «Мы ВАС любим, мы в ВАС верим! Мы за НАШ хоккей болеем! Клюшку в руки и вперед! ВАС давно ПОБЕДА ждет!» - набрала более 10,5 тысячи голосов.

Так как путевка на Матч звезд КХЛ сезона 2013-2014 года на троих, Павел Аверьянов сможет пригласить с собой еще двоих друзей, чтобы вместе с ними насладиться игрой для настоящих мужчин! СОГАЗ поздравляет победителя и благодарит всех, кто принял участие в конкурсе!



Последние новости

Все новости

Объявление