Подарок ветеранам ВОВ

Подарок ветеранам ВОВ

На юбилейном пленуме, в марте, в своём докладе председатель городского Совета ветеранов Виктор Козаченков обратился к присутствующим депутатам и администрации города с просьбой о бесплатном проезде ветеранов ВОВ не только в муниципальном транспорте, но и в коммерческом. Это предложение поддержали председатель городской Думы Георгий Колягин, исполняющий полномочия и обязанности главы администрации города Андрей Джатдоев и зам. главы администрации города Ольга Рецева.

Решение было принято сравнительно быстро. И уже с 15 апреля ветераны ВОВ получили право на бесплатный проезд в коммерческом транспорте пожизненно.

Это большой подарок в канун 67-й годовщины Великой Победы.

Благодарим городскую Думу и администрацию г. Ставрополя за быстрое, оперативное решение, а также и. о. руководителя комитета городского хозяйства Р. Марченко и руководителя отдела пассажирских перевозок Е. Зольцман за работу с водителями коммерческого транспорта и получивших от всех добро на бесплатную перевозку ветеранов ВОВ. Большое спасибо сотрудникам управления труда и соцзащиты за своевременное оповещение ветеранов и быстрое оформление льготных документов. Спасибо водителям коммерческого транспорта за их благородный поступок.

В. Глазков, И. Лимарев, С. Головко, П. Марков, всего более 30 подписей



Последние новости

Все новости

Объявление