Подтвердили класс

Валерий Манин

Подтвердили класс

В спортивном комплексе «Геркулес» г. Ростова-на-Дону состоялось открытое лично-командное первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по кудо, в котором принимали участие более 150 лучших бойцов из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, а также Карачаево-Черкесии и Дагестана. Сборную команду Ставропольского края представляли 30 спортсменов, прошедших серьезные отборочные соревнования, что помогло уже не впервые одержать командную победу.

В личном зачете победителями стали: Александр Симоненко, Артем Колесников, Владислав Кленков, Юрий Павлов и Виктория Сотниченко.

Серебряную награду завоевал Олег Азаренко, а Вадим Бурлаков и Олег Родионов получили бронзовые медали.

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Сергей Агасян из Красногвардейского района, Алексей Светачев из Кугульты, Сергей Павлов из станицы Новотроицкой и Сергей Дегтярев из станицы Баклановской.

Теперь ребятам предстоит поездка в Москву для участия в первенстве России, которое состоится 14 - 15 апреля.

Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Федерация кудо России» выражает огромную благодарность ООО «Агрико» за поддержку в организации поездки сборной команды Ставропольского края на соревнования.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление