Поймали насильника

 В Промышленном районе города Ставрополя перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии, в том числе в отношении несовершеннолетней.
 Следственным отделом СКП РФ по Промышленному району  Ставрополя  завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании молодой женщины и покушении на изнасилование несовершеннолетней.
 Предварительным следствием установлено, что в декабре 2009 года в подъезде одного из многоквартирных домов Северо-Западного микрорайона города Ставрополя мужчина изнасиловал молодую женщину.  После совершения преступления злоумышленник скрылся от органов предварительного следствия.  Находясь в розыске, мужчина уже в апреле  этого года пытался  изнасиловать 17-летнюю девушку. Девушка оказалась не робкого десятка, отбилась,  вырвалась и убежала.
 Благодаря  работе следователя по организации оперативно-разыскных мероприятий в сентябре 2010 года злоумышленник был задержан и заключен под стражу.
 Следствием собрана достаточная доказательная база. Сейчас уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по
существу.



Последние новости

Все новости

Объявление