Показатель доверия

.
, Владимир Владимиров, блогеры

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился со ставропольцами – активными пользователями сети Интернет. Это уже второй диалог с блогерами, который состоялся у главы региона. Встреча продолжалась более полутора часов.

Ее участники озвучили проблемы хаотичной застройки и вырубки зелёных насаждений, организации работы общественного транспорта и качества ремонта дорог, переселения из аварийного жилья и нарушений в работе супермаркетов и многие другие.

Один из вопросов касался перспектив городского троллейбуса в краевом центре. Глава края высказался за его сохранение. По мнению Владимира Владимирова, троллейбусный парк в Ставрополе обязательно должен быть сохранён, поскольку он не только обеспечивает работу экологичного вида общественного транспорта, но и является «активом города, который нельзя потерять».

, Владимир Владимиров, блогеры

В свою очередь, Владимир Владимиров предложил блогерам помочь власти в борьбе с нелегальными перевозчиками – в частности, нарушителями закона о такси. Одной из форм этой общественной работы, считает врио губернатора, может стать создание групп добровольцев в социальных сетях, которые бы сообщали о замеченных «не желтых» такси и других выявленных нарушениях.

Подводя итог состоявшегося разговора, глава края предложил в будущем сделать подобные встречи тематическими, так как задаваемые вопросы стали более насыщены конкретикой.

– Я надеюсь, что это, прежде всего, показатель доверия. Люди хотят, чтобы поднимаемые проблемы решались, и это доверие мы будем стремиться оправдать, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Владимир Владимиров, блогеры

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление