Полицейских поздравил руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю

Руководитель краевого управления Следственного комитета России генерал-майор юстиции Игорь Иванов от себя лично и от коллектива следственного управления поздравил весь личный состав ГУ МВД России по Ставропольскому краю и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел и 100-летием советской милиции.

«В истории органов внутренних дел немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования, - говорится в поздравлении. - И столетия назад, и в современный исторический период, нередко рискуя жизнью, Вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете безопасность, права и интересы граждан от преступных посягательств, противодействуете угрозам терроризма и экстремизма. Нет сомнения, что сотрудники ГУ МВД России по Ставропольскому краю и впредь будут делать все необходимое для обеспечения безопасной, мирной и созидательной жизни на Ставрополье».

Кроме того, Игорь Иванов выразил признательность и благодарность за взаимодействие и плодотворное сотрудничество полиции со следственными органами в сфере противодействия преступности, укрепления законности и правопорядка и пожелал сотрудникам органов внутренних дел новых успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, счастья, благополучия.

следственный комитет, 100 лет российской милиции, Игорь Иванов, полиция, день сотрудника органов внутренних дел

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление