Постановление главы города Ставрополя Об установлении базового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединя

Об установлении базового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций
В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением главы города Ставрополя от 29.06.2006 № 2149 «Об утверждении Положения о наружной рекламе в городе Ставрополе»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить с 01.01.2009 базовый размер платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций в сумме 440 рублей за 1 кв. м площади информационного поля рекламной конструкции в год без учета НДС.
2. Признать с 01.01.2009 утратившим силу постановление главы города Ставрополя от 15.07.2008 № 1735 «Об установлении базового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности на праве оперативного управления, праве хозяйственного ведения или ином вещном праве органов местного самоуправления города Ставрополя, муниципальных организаций».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ставрополя Бестужего И.А.

Н. И. Пальцев,
глава города Ставрополя.
31.12.2008 № 495.



Последние новости

Все новости

Объявление