Поздравления c праздником

Алина Смирнова

С Днем физкультурника ставропольцев поздравил председатель Государственной Думы края Дмитрий Еделев. Он, в частности, подчеркнул, что пропаганда здорового образа жизни - лучшая альтернатива в воспитании и оздоровлении подрастающего поколения, борьбе с алкоголизмом и наркоманией. Положительный опыт работы по развитию массовой физической культуры накоплен во многих российских регионах, в частности, и у нас на Ставрополье. Все больше жителей края регулярно занимаются физической культурой и спортом. Отрадно, что в их числе много молодежи.

Государственная Дума Ставропольского края делает все возможное для поддержки спортивного движения в нашем регионе, заверил Д. Еделев.

В поздравлении исполняющего полномочия главы Ставрополя Николая Пальцева выражена искренняя благодарность тренерскому составу города, настоящим энтузиастам своего дела, воспитывающим достойную смену сегодняшним чемпионам, а также молодым спортсменам, представляющим наш город и Россию на Олимпийских играх в Пекине. «Искренне верю, что они покажут лучшие результаты и принесут российской команде олимпийские награды...

Желаю всем спортсменам, тренерам и любителям спорта высоких спортивных достижений, новых рекордов, здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Мира и счастья вашим семьям!» - говорится в поздравлении градоначальника.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление