Поздравления первых лиц города и края

Валерий Манин

С праздничной датой жителей Промышленного района поздравил председатель Государственной думы Ставропольского края Андрей Уткин.

В тексте приветствия спикера, в частности, говорится: «Промышленный район является самым молодым в Ставрополе, но объединяет значительную часть населения и производственных предприятий краевого центра. Здесь интенсивно развиваются инженерная и транспортная инфраструктура, дорожное хозяйство, жилой фонд, ведется благоустройство улиц и скверов, дворовых территорий. В этом немалая заслуга муниципальных органов и всех жителей района, искренне любящих свой дом и родной город. Пусть же и впредь Промышленный задает тон во всех полезных начинаниях, радует нас новыми инициативами».

Андрей Уткин пожелал району­имениннику процветания,
а его жителям –крепкого здоровья, счастья и благополучия
.

 
 
От всей души поздравляем всех жителей Промышленного района города Ставрополя с 30­летием со дня образования самого молодого района краевого центра, славного своими людьми и добрыми традициями.

История Промышленного района – это неотъемлемая часть летописи нашего любимого города. Сегодня самый большой городской район обладает огромным производственным, интеллектуальным и творческим потенциалом. Благодаря совместным усилиям районной администрации и жителей, их труду и таланту Промышленный район с каждым годом приобретает все новые и новые черты, становится современнее, красивее и уютнее.

Примите самые искренние и сердечные пожелания новых успехов, плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть славными и добрыми будут ваши дела, а жизнь каждой семьи наполнится душевным теплом, радостью и любовью.

Д.С. Кузьмин,

глава города Ставрополя

В. Д. Заярный,

председатель Ставропольской городской Думы.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление