Поздравления с Новым годом!

В канун Нового года жителей края и Ставрополя поздравили официальные лица.

Губернатор края Валерий Зеренков в своем приветствии коротко подвел итоги уходящего года, назвав его разным, вместившим и трудности, и хорошие события. В политической жизни Ставрополья знаковым стало формирование новой управленческой команды, прошел Ставропольский форум Всемирного Русского Народного собора. В экономике 2012-й ознаменовался пуском крупных объектов, объем ВВП края ожидается с ростом больше, чем в среднем по России.
Но самое главное, подчеркнул губернатор, с августа (впервые за 20 лет) у нас отмечен естественный прирост населения.
В. Зеренков пожелал жителям края сохранять позитивную динамику по всем позициям, крепкого здоровья, радости, благополучия, счастья и любви.
Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый также подчеркнул: для депутатского корпуса уходящий год был насыщенным и непростым: было принято более сотни законов, направленных на улучшение качества жизни на Ставрополье, развитие экономики и социальной сферы края.
Ю. Белый пожелал, чтобы грядущий год принес в каждую ставропольскую семью согласие, уют и гармонию, исполнение всех сокровенных желаний, добрые перемены и простое человеческое счастье.
Глава города Ставрополя Георгий Колягин поздравил горожан с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Он отметил: все, чего удалось добиться в юбилейный для Ставрополя год, было сделано совместно с горожанами. Г. Колягин назвал столицу краю городом энергичных людей, обладающих силами и оптимизмом, желанием изменить нашу жизнь к лучшему, и пожелал каждому жителю Ставрополя: пусть Новый год оправдает ваши надежды, пусть исполнятся ваши планы, пусть в каждой семье царит мир и достаток.
Глава администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев также поздравил жителей Ставрополя с Новым годом и Рождеством. Он пожелал, чтобы наступающий 2013 год стал временем новых свершений, был стабильным, удачным, щедрым. «Мира и добра вам и вашим близким!» - такими словами завершил свое приветствие А. Джатдоев.
Секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Иван Богданов обратился к жителям края и Ставрополя с пожеланием, чтобы наступающий 2013 год стал временем новых возможностей и достижений, наполнился яркими событиями и добрыми делами, благополучием, неиссякаемой энергией, исполнением самых заветных желаний.



Последние новости

Все новости

Объявление