Поздравляли полицейских

Наталья Ардалина

В Ставрополе чествовали полицейских: концерты, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, прошли во Дворце детского творчества и Дворце культуры им. Гагарина.

Поздравляли полицейских

С профессиональным праздником полицейских поздравляли губернатор, представители муниципальной власти, ветераны, начальники. На торжественных мероприятиях сотрудникам были вручены новенькие погоны, свидетельствующие о присвоении следующего звания, заслуженные награды, почетные грамоты. Память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания.

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак отметил, что самая важная и ответственная задача для всех сотрудников полиции – это спокойствие и безопасность населения края. «Ежедневно заступая на охрану порядка, вы с честью выполняете служебный долг. Я благодарен каждому из вас за ваш самоотверженный труд, признателен родным и близким за умение терпеть, ждать, быть надежным тылом. Низкий поклон ветеранам – нашим мудрым наставникам, ваш опыт сегодня неоценим».

Концерт для личного состава городского управления полиции был подготовлен при самом активном участии председателя Общественного совета при управлении МВД РФ по г. Ставрополю Александра Ростова. Его концепция продолжила тематику основных праздников этого года – семья, семейные ценности. Поэтому на празднике чествовали не только самих сотрудников, но и их супругов, родителей, всех, кто помогает обеспечить домашний уют, в который так легко возвращаться после службы. Отдельных поздравлений удостоились молодые семьи из числа сотрудников полиции, связавшие свои жизни в нынешнем году. И в завершение праздника полицейским подарили песню – об их непростой работе, важность и благородство которой сложно переоценить, – песню о городской полиции.

Другие статьи в рубрике «Происшествия»



Последние новости

Все новости

Объявление