Права потребителей – под защитой

Пресс-служба администрации Ставрополя

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей администрация города Ставрополя совместно с редакцией газеты «Вечерний Ставрополь» и оператором связи «Билайн» (ОАО «ВымпелКом») подвели итоги традиционного конкурса «Знай свои права!» на звание самого грамотного потребителя.

В нынешнем году праздник прошел под девизом «FixOurPhoneRights! Justice for mobile consumers», призванным привлечь внимание к правам потребителей в сфере услуг мобильной связи.

Более 50 самых опытных потребителей отвечали на вопросы викторины, один из разделов которой был подготовлен совместно с ОАО «ВымпелКом».

Лучшими в этом году стали Анна Филиппенко, Валерий Черноусов и Александр Ковалевский. Как прокомментировали победители, большим подспорьем в поиске информации для них была рубрика «Уголок потребителя», которая еженедельно выходит в «Вечерке» уже более 19 лет.

За 2013 год специалистами администрации Ставрополя рассмотрено свыше тысячи обращений граждан, чьи потребительские права были нарушены, оказано содействие в возврате, обмене или ремонте некачественных товаров более чем на шесть миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Билайн, потребители, права

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление