Правительство – на субботнике

Работники краевых органов исполнительной власти приняли активное участие в состоявшемся 25 апреля общегородском субботнике. 
Порядка двухсот сотрудников аппарата правительства Ставропольского края под руководством губернатора Валерия Гаевского выехали в Ставропольский ботанический сад им. В. Скрипчинского и за несколько часов работы полностью санировали березовую рощу в нем. Был удален сухостой, спилены и вывезены старые и больные деревья. 
 Аналогичную работу во всех основных лесопарковых зонах столицы края провели сотрудники региональных министерств и ведомств. 
Валерий Гаевский отметил высокую сплоченность участников мероприятия.
- Порядок и чистота в собственном доме важны при любой власти, – подчеркнул губернатор. – И, видя, с каким настроением коллеги вышли сегодня сюда, становится понятно, что желание наводить этот порядок у всех нас есть.  
Традиция ежегодного выезда сотрудников государственных органов на субботники в лесопарковые зоны уходит корнями в прошлые десятилетия. После перерыва, затянувшегося на несколько лет, в нынешнем году она была возобновлена.  



Последние новости

Все новости

Объявление