«Православная инициатива-2012»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива - 2012».

Как сообщила пресс-служба Ставропольской и Невинномысской епархии, к участию приглашаются как светские, так и церковные организации. В рамках конкурса «Православная инициатива - 2012» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационная деятельность.
Для участия в конкурсе необходимо до 8 июня 2012 года на сайте www.pravkonkurs.ru заполнить проектное предложение, объем которого не превышает две страницы печатного текста. Согласно положению, в 2012 году конкурс проводится в два этапа. Организации-заявители, чьи проектные предложения будут рекомендованы Экспертным советом к финансированию, примут участие во втором этапе. Для участия во II этапе конкурса заявители предоставляют заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.
Подробная информация об условиях проведения конкурса и вся конкурсная документация размещены на сайте www.pravkonkurs.ru. Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно в региональном координационном центре Ставропольской и Невинномысской епархии по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 328/3 (цокольный этаж), или по тел.: 991-881, 991-891, 41-82-88, эл. почта: pravkonkurs-stav@yandex.ru. Региональный координатор конкурса в Ставропольской и Невинномысской епархии Андрей Олегович Воронцов (тел.: 8-903-416-85-72).



Последние новости

Все новости

Объявление