Праздник будущего

Вадим Дубило

Сегодня страна празднует День молодежи. Юных ставропольцев поздравили руководители края и города. Они желали молодым исполнения мечтаний, здоровья, любви и счастья.
«Праздником будущего» назвал этот день губернатор Ставрополья Валерий ГАЕВСКИЙ:
«Современная молодежь способна внести весомый вклад в тот общественно-экономический и политический подъем, курс на который взяли наша страна и наш Ставропольский край. Ей под силу решить масштабные и сложные задачи, стоящие перед обществом!»
«Вам определять дальнейшее развитие науки, производства, культуры, нравственности, духовности, - говорится в обращении председателя ГД СК Дмитрия ЕДЕЛЕВА. - Мы верим, что научным и духовным наследием России вы распорядитесь достойно».
«Вам, молодым, строить будущее нашего города и нашей страны, - обращается к юношам и девушкам исполняющий полномочия главы города Ставрополя председатель городской Думы Евгений ЛУЦЕНКО. - Уверен, будущее это будет благополучным и счастливым благодаря вашей созидательной энергии и прогрессивному мышлению, активности и упорству в достижении целей. Именно от вас мы ждем новых идей и неординарных решений. Надеемся, что присущая вам потребность в переустройстве мира, здоровые амбиции, позитивная энергия принесут пользу не только нашему городу, но и всей России».

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление