Праздник детства

Управление по
Праздник в детском доме
Праздник в детском доме

Сотрудники министерства энергетики, промышленности и связи края побывали в подшефном детском доме №2 «Золотой ключик» села Розовка Минераловодского района.

Воспитанники детского дома получили в подарок компьютеры, оргтехнику, спортивный инвентарь. И, конечно же, в праздничный день не обошлось без сладких сюрпризов и игрушек.

С Международным днем защиты детей ребят поздравили министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко, депутат Думы края Игорь Николаев и представители предприятий и организаций: ООО «ИОН-Игрушки», ОАО «Ставропольэнергоинвест», ОАО «Ставсталь», ОАО НПК «Эском», ОАО «Ставропласт», ОАО «Завод «Радиан», ОАО «Пятигорские электрические сети», ОАО «Ставропольэнергосбыт», ОАО «Ростелеком», ОАО «МТС», ОАО «Мегафон».

– Для нас каждый визит в детский дом – приятная обязанность, – отметил Виталий Хоценко – В каждодневной суете важно помнить о том, что надо помогать ближним. Такие встречи – и повод повидать своих подшефных, и попытка сделать их жизнь хоть чуточку лучше. Я хочу поблагодарить за содействие предприятия и организации края, которые откликнулись на наше предложение поучаствовать в столь значимом и радостном событии.

Воспитанники детского дома в ответ организовали своими силами концерт художественной самодеятельности, который прошел в дружеской атмосфере.

день защиты детей, детский дом

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление