Праздник радости

Праздник радости

«Раздели радость с другом, и она станет радостью вдвойне» - справедливость этой мудрости ощутили все женщины, собравшиеся на встречу в честь 8 Марта в Совете микрорайона № 17 северо-запада Ставрополя.

Инициатором и активным участником встречи стала Т. А. Фисенко, специалист администрации Промышленного района. По ее призыву организовали выставку рукодельницы микрорайона. Глаза разбегались от увиденной красоты: кружева, салфетки, вышитые дорожки и рушники, корзины искусственных цветов, коврики на стулья, вышитые картины и иконы в рамах, скатерти, уголок мягкой игрушки в исполнении С. А. Глотовой. Свои работы представили на выставку «А ну-ка, бабушки!» А. В. Перкова и Н. З. Веснина (вышивки), С. М. Мазунина, Е. И. Козыренко, Л. М. Планидкина, А. И. Посаднева (вязание), Р. И. Лебедева и многие другие. В их адрес звучали похвалы, восхищение и благодарность за доставленную радость. А потом были конкурсы, песни и чествование женщин – участниц Великой Отечественной войны и тружениц тыла: Н. П. Абазовой, М. Н. Шестаковой, А. А. Постниковой и А. И. Посадневой.

Ведущие Т. В. Чавренко, Г. В. Исакова и Р. Д. Чернова подготовили сладкий стол, порадовали всех собравшихся интересной программой, стихами и выпечкой. Праздник радости удался на славу!

Н. Г. Шинкаренко



Последние новости

Все новости

Объявление