Праздник созидателей

Елена Павлова
<

С профессиональным праздником – Днем строителя – работников отрасли поздравили первые лица края и города.

В приветствии губернатора А. Черногорова отмечено, что в последние годы Ставропольский край по объемам вводимого в эксплуатацию жилья уверенно входит в тройку лидеров Южного федерального округа. И все же резервы отрасли пока далеко не исчерпаны – темпы реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России» оставляют желать лучшего. Правительство края прикладывает все усилия к тому, чтобы устранить имеющиеся недостатки, подчеркнул губернатор.

А. Черногоров пожелал работникам строительного комплекса вдохновения и удачи, здоровья и благополучия, целеустремленности в реализации всех намеченных планов.

Председатель краевой Думы Ю. Гонтарь похвалил строителей за качество их работы и отметил, что среди проектировщиков, инженеров и техников, рабочих есть немало людей, которыми по праву гордятся наши земляки. Он пожелал сохранить дух стремления к совершенству, крепкое здоровье, счастье и благополучие.

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю А. Коробейников подчеркнул, что строительная отрасль – залог экономической мощи нашего государства. Он пожелал работникам отрасли, их родным и близким здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Родины.

Глава г. Ставрополя Дмитрий Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы Игорь Епринцев поздравили всех работников строительной отрасли Ставрополя с профессиональным праздником. В тексте приветствия говорится: «Быть представителем такой благородной и такой необходимой профессии – большая честь и ответственность. Ведь сегодняшние новостройки и через многие десятилетия будут служить нашим потомкам. Вы вкладываете в свой труд не только профессионализм, знания и умения, но и душу…

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых интересных объектов. Живите в достатке, будьте счастливы, пусть ваш труд приносит вам радость и удовлетворение! Благополучия вам, мира и добра!».



Последние новости

Все новости

Объявление