Предновогодний «Экстрим»

Тамара Коркина

Студия «Экстрим» культурного центра СГУ отметила свой первый юбилей – 5 лет. Настоящее феерическое шоу подготовили студенты и представили его на суд зрителей в концертном зале Дворца детского творчества.

Студия работает в разных направлениях: спортивный бальный танец, брейк, парно­групповая акробатика, хореографическое искусство. За пять лет ребята добились многого: из года в год они становятся лауреатами городской, краевой и Всероссийской «Студенческой весны», являются победителями городского конкурса «Звезды XXI века», конкурсов «Новые герои» и многих других.

Руководят студией, в составе которой около 200 человек, настоящие профессионалы: мастер спорта по художественной гимнастике Наталья Грудницкая, мастер спорта по акробатике – Николай Шеин, хореограф – постановщик студии – мастер спорта по спортивным бальным танцам Оксана Алимова.

Почетные грамоты министерства культуры Ставропольского края и дипломы от главы
г. Ставрополя были вручены руководителям «Экстрима» на празднике. А ректор университета профессор Владимир Шаповалов помимо премий всем студийцам и памятных дипломов и подарков подарил «Экстриму» мини­трамплин для создания новых еще более сложных номеров.

В планах студии поездка весной в Германию на международный фестиваль. Хотелось бы, чтобы новый, 2007 год принес «Экстриму» удачу!



Последние новости

Все новости

Объявление