Представители четырех поколений исполнили «Катюшу»

.

День защитника Отечества в 27-м микрорайоне традиционно празднуется в нашем уютном и гостеприимном лицее № 15.

Вот и в этом году мы проводили ставшую уже традиционной «Встречу четырех поколений» здесь. В празднично украшенном актовом зале лицея действительно были  представители нескольких поколений: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в горячих точках, родители учащихся, старшеклассники, представители юнармии лицея, учащиеся, стоящие в карауле у Вечного огня, и ученики начальной школы. Праздничную концертную программу подготовили лицеисты.

Замечательные ведущие, ученики 11-го класса Константин Спивак и Маргарита Горохова, прекрасно вели программу, а Константин очаровал зрителей своим сольным исполнением и великолепным голосом. Очень хорошо выступили и девочки из вокального ансамбля (руководитель К. Н. Гель). А ребята, будущие наши защитники, виртуозно показали зрителям элементы боевого искусства – карате и дзюдо. В завершение перед зрителями выступил любимый жителями микрорайона народный хор «Огонек» под руководством ставропольского композитора В. И. Сущенко. Финалом было дружное исполнение всем залом – представителями всех четырех поколений – знаменитой «Катюши» и замечательной патриотической песни Олега Газманова «Вперед, Россия!».

Ну и конечно, не обошлось без фотографии на память, на которой еле поместились наши защитники  – бывшие и будущие! Спасибо за подготовку мероприятия и гостеприимство директору лицея № 15 И. А. Тарасовой, заместителю директора Т. Н. Михайловой, председателю Совета ветеранов микрорайона № 27 Р. М. Плюсниной и всем, кто принимал непосредственное участие в подготовке мероприятия. От имени главы администрации Промышленного района Д. Ю. Семёнова и от себя лично поздравляю всех защитников 27-го микрорайона с прошедшим праздником! Мирного всем неба!

Анна Марынич.

Ставрополь, встреча четрых поколений, День защитника отечества

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление