Программа городских мероприятий, посвященных Дню народного единства

Валерий Манин
17 октября — 3 ноября

«Кавказ — наш общий дом» — тематическая выставка (Библиотека № 6, ул. Серова, 422)

1 — 7 ноября

«Ты тоже родился в России» — тематическая выставка (Библиотека № 3, ул. Бурмистрова, 67)

15.00 «Когда мы едины — мы непобедимы» — командная игра для школьников (Музей «Память», ул. Шаумяна, 45/1)

2 ноября

13.00 «День народного единства» — час истории (МОУ лицей № 10, ул. Пономарева, 1)

13.30 «Ты тоже живешь в России» — пресс-час (Библиотека № 3, ул. Бурмистрова, 67)

15.00 «Роль школьного коллектива в укреплении межнационального единства и воспитания патриотизма» — конференция (Музей «Память», ул. Шаумяна, 45/1)

В течение дня «Слово о земле русской» — день исторической книги (Библиотека № 5, ул. Октябрьская, 107)

3 ноября

10.00 Сбор актива туристско-краеведческого движения «Отечество» «Наследники единства» (ЦДЮТ Промышленного района, пр. Юности, 20)

11.00 «Я — гражданин России» — познавательная игра для школьников (ДДТ Октябрьского района, ул. Гоголя, 36)

13.00 «Единство и дружба воинов в достижении Победы» — встреча юнармейцев поста № 1 с Героем Советского Союза

Г. И. Крамаренко (Музей «Память», ул. Шаумяна, 45/1)

14.00 Благотворительный киносеанс —

х/ф «Папа» (ДК «Мир», ул. Серова, 420)

15.00 Городской праздник «Казачья песня — времена и судьбы» (Детская музыкальная школа № 1 (большой зал), ул. Дзержинского, 81)

15.00 «Возьмемся за руки, друзья!» — литературный час (творчество писателей народов России) (Библиотека № 6, ул. Серова, 422)

15.00 «Мы все единой нитью связаны» — вечер-диспут для школьников (ЦДО Ленинского района, ул. Ленина, 274)

16.00 Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства (Комната школьника, п. Передовой, 3)

16.00 «Единство народов» — викторина для школьников (Комната школьника, ул. Лермонтова, 226)

4 ноября

11.00 Вернисаж рисунков «Я, ты, он, она — вместе дружная семья» (Городской Дворец детского творчества)

11.00 Благотворительный киносеанс —

х/ф «К своим» (КК «Пионер»,

ул. Октябрьская, 101)

Тематический показ

хронико-документальных фильмов:

12.00 «Ставрополье» (ДЦ «Орленок»,

пр. Октябрьской революции, 19)

14.00 «Домбай — праздник для всех» (ДЦ «Орленок», пр. Октябрьской революции, 19)

14.00 Благотворительный киносеанс —

х/ф «Дело было в Пенькове» (ДК «Ставрополец», ул. Трунова, 71)

12.00 Молодежная акция «В семье единой» (Парк Победы)

13.00 «Я люблю тебя, Россия» — праздничная концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности (Парк Победы)

13.00 «Россия — Родина моя» — праздничная концертная программа (Парк «Центральный»)

21.00 Благотворительный киносеанс —

х/ф «Белое солнце пустыни» (КК «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21)

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Официально»

Последние новости

Все новости
Ростелеком. Международный конкурс журналистов