Прошло заседание общественного совета

.

При управлении записи актов гражданского состояния Ставропольского края состоялось очередное заседание Общественного совета.

Прошел уже год с момента создания Общественного совета. По единому мнению участников заседания, Общественный совет полностью справился с задачей, ради которой он создавался – стал мостом, связавшим население, общественность и управление ЗАГС Ставропольского края. Немалую роль в этом сыграл личный вклад членов Общественного совета, разрабатывающих и применяющих на практике методики работы с населением, позволяющие влиять на качество услуг, предоставляемых населению, анализировать ситуацию в сфере семейной политики.

За время работы появилось немало свежих идей, которые озвучили в ходе обсуждения члены Общественного совета. На основе этих предложений и был сформирован план работы Общественного совета на второе полугодие.

Впервые заседание Общественного совета смогли наблюдать посредством видеоконференцсвязи представители других субъектов Российской Федерации: в рамках обмена опытом в заседании приняли участие представители комитета ЗАГС Пермского края.

общественный совет, заседание

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление