Пусть детство будет счастливым!

Тамара Коркина

Руководители Ставрополя и края поздравляют с праздником самых юных ставропольцев и их родителей.

«Символично, что этот замечательный праздник отмечается именно 1 июня, ­ говорится в поздравлении главы города Дмитрия Кузьмина и председателя Ставропольской городской Думы Вячеслава Заярного. – Впереди лето, каникулы, тепло и радость. Очень хочется, чтобы жизнь наших детей всегда была солнечной и счастливой. Сегодня в нашем городе много делается для полноценного развития подрастающего поколения. Но не стоит забывать, что ребенку необходима и любовь родителей. Хочется особо поблагодарить те семьи, в которых дети растут в атмосфере любви и радости, в которых ребенка окружают заботой и вниманием, понимая, что дети – наше будущее, будущее нашего любимого города, края, страны».

«Один из главных показателей развитости общества – его отношение к детям. И если мы хотим, чтобы у нашей страны, у нашего Ставрополья было великое будущее, мы обязаны сделать светлым настоящее подрастающего поколения. Это наш долг и наша ответственность, ­ говорится в послании председателя Государственной думы Ставропольского края Андрея Уткина. – Пусть каждого юного жителя нашего края с рождения окружают внимание и душевное тепло. Пусть наши дети в атмосфере мира, согласия и добра растут здоровыми и счастливыми».

Председатель Ставропольского краевого отделения Российского детского фонда Петр Слезавин считает День защиты детей воистину всенародным праздником:

«Все мы родом из детства, из той беззаботной поры, когда все кажется таким добрым, красивым, веселым и интересным… Встречайте каждый новый день улыбкой, не огорчайте друг друга, радуйтесь новым встречам…»

Здоровья вам, счастья, добра, мирного неба, радостных солнечных дней. Этого сегодня желают детям все.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление