Пусть славится наше Отечество!

.

В канун Дня России первые лица края и города направили приветствия в адрес земляков.

Обращаясь к жителям Ставрополя, глава края Владимир Владимиров подчеркнул: этот праздник посвящен нашей Родине – той России, которая всегда в нашем сердце; для каждого из нас она начинается с улиц городов и сел, где мы родились и выросли, с бескрайнего неба над родным Ставропольем...

В. Владимиров убежден: мы трудимся для того, чтобы достижения страны с ее великой историей и культурой приумножить, чтобы и через века наша Родина была могущественной, а под ее мирным небом росли новые поколения патриотов – тех, кто горд быть гражданином России.

Председатель Думы Став-ропольского края Юрий Белый от имени депутатского корпуса направил жителям края свои поздравления. Он подчеркнул: в крае открываются научно-инновационные центры, получают поддержку мощные инвестиционные проекты, второе дыхание обретают промышленность и аграрный комплекс.

Ю. Белый выразил уверенность, что вместе мы сделаем все для дальнейшего динамичного развития нашей малой родины – Ставрополья – и России в целом.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин День России назвал главным национальным праздником, ведь он символизирует не только свободу, независимость и процветание России, но и единство всех народов нашей страны: «Потому что мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия!» – говорится в приветствии.

Г. Колягин пожелал: «Пусть славится наше любимое Отечество трудом всех своих граждан и гордостью каждого из нас!».

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев в своем приветствии отметил: 12 июня – день гражданского мира и согласия, закона и справедливости, национального единения всех граждан нашей великой Родины. А. Джатдоев подчеркнул: «Мы гордимся своей страной и стремимся сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством».

Глава администрации Ставрополя пожелал горожанам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо Отечества. 

День России

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление