Пустите в школу свое сердце!

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, первый урок. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил порог школы и получил почетное право быть учеником. На торжественной линейке стояли первоклашки, немного смущенные таким особым вниманием к себе. А как же не смущаться, если на них смотрели с любовью и надеждой их родители и учителя?

Но этот день волнует не только тех, кто первый раз пошел в школу, но и тех, кто последний раз стоит на этой линейке. 11-й класс! Финишная прямая! И такое двоякое чувство на душе! Тебе одновременно и весело, и грустно - от того, что подходят к концу последние месяцы в этом самом лучшем лицее на свете, лицее № 14!
В детстве я часто задумывалась: каково это - закончить школу? Сейчас мне, с одной стороны, хочется продлить школьную жизнь, с другой - начать новую. Не могу даже описать, насколько школа стала мне родным местом! Не верится, что первого сентября я пойду уже другой дорогой. Оказалось, что 11 лет - это так мало! Поздравляю всех учителей и учеников лицея № 14 с новым учебным годом! Пусть у всех хватит сил, здоровья, друзей, чтобы закончить учебный год так же радостно, как он начался! Берегите своих учителей, уважайте своих учеников! Пустите школу в свое сердце, и она выполнит свою миссию!

Маргарита Кучаво



Последние новости

Все новости

Объявление