Путешествия в сказку

Новогодние праздники на открытых площадках стали доброй традицией для жителей Промышленного района. Вот и в этом году администрация организовала и провела праздничные мероприятия на свежем воздухе.
Волшебные Снеговики, Дед Мороз и Снегурочка приготовили для ребят сказочное путешествие по чудесному лесу. Игры, танцы, традиционный хоровод «В лесу родилась елочка» не оставили равнодушными даже взрослых, которые от души веселились вместе с детьми. А яркие, добрые персонажи, олицетворяющие символы уходящего и Нового года, – трехголовый Дракон и зеленая Змейка произвели на всех неизгладимое впечатление. С большими куклами фотографировались на память целыми семьями.
Праздники прошли на проспекте Юности, площади 200-летия, у кафе «Глория», на улице 50 лет ВЛКСМ, а также в новых микрорайонах «Олимпийский» и «Перспективный».
Конечно же, все дети получили от Деда Мороза сладкие сувениры.
А в уютном холле кинотеатра «Салют» прошла традиционная ёлка главы администрации города Ставрополя. Гостями торжества стали 350 юных горожан из многодетных и малообеспеченных семей и их родители.
Ребятам показали волшебное театрализованное представление. Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех присутствующих оригинальными, задорными играми, новогодними песнями и традиционным хороводом вокруг переливающейся разноцветными огоньками четырехметровой ёлки. Не только дети, но и мамы, папы, бабушки, дедушки окунулись в новогоднюю сказку — путешествие по волшебному лесу.
В финале праздника все дети получили от администрации сладкие подарочные наборы.



Последние новости

Все новости

Объявление