Пьяный дебошир стрелял в кафе

Ранним утром в понедельник в одном из кафе Юго-Западного микрорайона города снова стреляли: на этот раз дебоширом оказался житель поселка Чограйского Арзгирского района.

Как рассказали в управлении МВД России по г. Ставрополю, инцидент произошел около 5 утра. Мужчина после бурно проведенной ночи находился в сильном подпитии, ему чем-то не угодил 25-летний молодой человек. Тогда мужчина вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в пол и потолок помещения. На этом пьяный не успокоился: он напал на парня, начал бить его, нецензурно при этом ругаясь.
Хулигана задержали сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска городской полиции. Как выяснилось, 32-летний нарушитель порядка, житель поселка Чограйского, ранее не судимый, в настоящее время нигде не работает.

По факту возбуждено уголовное дело по п. «А» ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).



Последние новости

Все новости

Объявление