Работа, которая всегда на виду

.
Советский плакат о торговле, торговля, плакат
Советский плакат о торговле

Завтра страна отмечает День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В канун профессионального праздника в редакцию пришли поздравления официальных лиц. Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров пишет, обращаясь к именинникам: ваша работа всегда на виду. От нее напрямую зависят тепло и уют в домах, благоустроенность городов и сел, настроение людей, а значит – благополучие всего нашего края. Пусть ваши заинтересованность и самоотдача обеспечивают неизменно высокое качество обслуживания людей, укрепление общественного авторитета ваших профессий.

С приветственным словом обращается к работникам важных для всех отраслей от имени депутатов председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый. Он подчеркивает, что жилищно-коммунальное хозяйство является одной из самых непростых отраслей. Сегодня необходимо решать задачу по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, по снижению затрат на их производство. «Уверен, что вы приложите к этому все усилия».

Глава города Георгий Колягин акцентировал внимание на том, что нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с созданием условий для проживания людей, жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Комфорт каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы ЖКХ, от ответственности и профессионализма работающих в ней людей.

С профессиональным праздником поздравил работников отраслей глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. «Ваша качественная работа – это залог хорошего настроения каждого из нас. Своим трудом вы создаете и внешний вид нашего города, и, во многом, внешний вид самих горожан. Регулярное движение общественного транспорта, чистые улицы, ухоженные дворы и клумбы, красивые прически и безукоризненно сшитые костюмы – вот результат вашей работы».

Все пожелали работникам отраслей крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов.

торговля, поздравления, ЖКХ

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление