Работа над ошибками: «Ставропольчанка-СКФУ» взяла реванш

В повторной встрече чемпионата России по баскетболу в первом дивизионе женской суперлиги «Ставропольчанка-СКФУ» на своем паркете сумела взять реванш у соперниц из «Ники» за поражение в первом поединке.

Напомним, что днем ранее девушки из Сыктывкара добились успеха со счетом 81:59.

Сделав работу над ошибками, ставропольчанки в ответном матче с первых минут взяли быка за рога. Дебютную четверть хозяйки выиграли с результатом 23:17, а к большому же перерыву их преимущество выросло до десяти очков – 43:33. Этот отрыв сохранился до конца встречи – 76:66.

Следующие матчи национального первенства «Ставропольчанка-СКФУ» проведет также на своем паркете - 18 и 19 декабря в краевом центре будет гостить самарский «Политех-СамГТУ».