Работая на упреждение

По приглашению руководителя ООО «Ставропольптицеторг» Андраника Есаяна отдел по межведомственной координации антинаркотической деятельности администрации города Ставрополя провёл на предприятии профилактическое мероприятие.
Здесь трудятся более 140 человек. И каждый работник, на этом руководитель постоянно акцентирует внимание, прежде всего - родитель. Приглашая специалистов, Андраник Шогенович сделал конкретный шаг на упреждение наркомании.
...Вначале было выступление о наркоситуации в Ставрополе заведующего отделом по межведомственной координации антинаркотической деятельности администрации города Ставрополя Сергея Богомолова, потом состоялся показ профилактического фильма о распространении наркомании в молодёжной среде. Далее выступила кандидат психологических наук Марина Куница. Она отметила, что именно в семье формируются мотивы поведения ребёнка. В том числе и его осознанное поведение в отношении негативных привычек. Родители должны быть последовательными, предупредила Куница. Не следует говорить о том, чего не сделаете, и выполняйте то, что говорите. Тогда отношения между ребёнком и родителями станут доверительными.



Последние новости

Все новости

Объявление