РАЙОН ГОТОВИТСЯ К ВЫБОРАМ

Тамара Коркина

В Промышленном районе прошло совместное заседание хозяйственного актива и координационного Совета общественной безопасности. На нем присутствовали более 250 руководителей предприятий промышленности, малого и среднего бизнеса, строительных предприятий, предприятий ЖКХ, административных органов, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, РОВД.

На заседании присутствовали первый заместитель главы администрации города В.Солонина, депутат городской Думы Р.Терехов.

Была заслушана информация о работе, проводимой администрацией района по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Президента РФ.

Заместитель начальника ОВД по Промышленному району Г.Толмачев сообщил о мерах, принимаемых по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период выборной кампании.

Прокурор района Е. Петров отметил тенденцию роста преступлений и правонарушений, обратил внимание участников заседания на необходимость усилить профилактическую работу по предупреждению межнациональных конфликтов, принять дополнительные меры по усилению охраны общественного порядка, прежде всего, в северо-западной части города.

Заслушана информация о состоянии пожарной безопасности и устранении допускаемых нарушений.

В завершение заседания В.Солонина обратилась ко всем присутствующим с просьбой разъяснять в трудовых коллективах необходимость прийти на избирательные участки

2 марта, поскольку долг каждого жителя города, гражданина - проявить активную гражданскую позицию и сделать свой выбор.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление