Распоряжение главы города Ставрополя Об ограничении движения всех видов транспорта на пересечении улиц К. Хетагурова и Комсомольской

Ольга Метёлкина

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением мероприятий на пересечении улиц К. Хетагурова и Комсомольской, связанных со съемкой художественного фильма,

1. Ограничить движение всех видов транспорта 28 сентября 2008 года с 8.00 до 20.00 по улице Комсомольской, от проспекта Октябрьской революции до улицы Р. Люксембург, в обоих направлениях, и по улице К. Хетагурова, от переулка Менделеева до улицы Комсомольской.

2. Отдельному батальону дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД по СК города Ставрополя (Захаров) разработать схему установки дополнительных дорожных знаков и обеспечить ограничение движения транспорта согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Ставропольскому муниципальному специализированному мон-
тажно-эксплуатационному унитарному предприятию «Транссигнал» (Голуб) установить дополнительные дорожные знаки согласно схеме, разработанной отдельным батальоном дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД по CK города Ставрополя.

4. Объезд участка с ограничением для движения транспорта осуществлять по улицам: Дзержинского, Маяковского, Голенева, Ленина.

5. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя А.В. Курбатова.

А. В. Зайцев, исполняющий полномочия главы города Ставрополя
первый заместитель главы администрации города Ставрополя.

25.09.2008 № 536-р.

Фото Александра ПЛОТНИКОВА

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление