Распоряжение главы города Ставрополя. Об ограничении и закрытии движения транспорта 20 сентября 2008 года

Владислав Секачев

Об ограничении и закрытии движения транспорта 20 сентября 2008 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий, связанных с празднованием 20 сентября 2008 года Дня города-2008

1. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского транспорта, 20 сентября 2008 года с 17 до 23 часов 30 минут:

по проспекту К. Маркса, от улицы Голенева до проспекта Октябрьской революции в обоих направлениях, по улице Советской, от проспекта Октябрьской революции до улицы Булкина, по улице Булкина, от улицы Советской до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского, от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, по улице Артема, от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице М. Морозова, от улицы Пушкина до улицы Артема, по проспекту Октябрьской революции, от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса;

по улице Шпаковской, от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова, по улице 50 лет ВЛКСМ, от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской.

2. Закрыть движение всех видов транспорта 20 сентября 2008 года, кроме специальной техники:

с 9.00 до 12.00 по проспекту Октябрьской революции, от улицы Мира до улицы Дзержинского, по улице Комсомольской, от улицы
К. Хетагурова до проспекта Октябрьской революции;

с 10 часов 30 минут до 11 часов 30 минут по проспекту Октябрьской революции, от улицы Дзержинского до улицы Советской;

с 21 часа 45 минут до 22 часов 30 минут по улице Ленина, от проспекта Октябрьской революции до улицы Артема, по улице Маршала Жукова, от улицы Ленина до улицы Мира, а также согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Отдельному батальону дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД по СК города Ставрополя (Захаров) в период проведения праздничных мероприятий 20 сентября 2008 года обеспечить ограничение и закрытие движения транспорта согласно пунктам 1, 2 настоящего распоряжения.

4. Ставропольскому муниципальному специализированному монтажно-эксплуатационному унитарному предприятию «Транссигнал» (Голуб) установить дополнительные дорожные знаки согласно схеме, разработанной отдельным батальоном дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД по СК города Ставрополя.

5. Объезд закрытых для движения участков осуществлять по улицам: Голенева, Пушкина, Мира, Доваторцев, Тухачевского, проспекту Ворошилова.

6. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя А. В. Курбатова.

Фото Александра Плотникова

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление