Распоясался...

В Апанасенковском районе Ставропольского края возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции за избиение гражданина. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю.
Уголовное дело возбуждено в отношении участкового уполномоченного милиции ОВД по Апанасенковскому району. Он подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия.
Предварительным следствием установлено, что сотрудник милиции, находясь при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, вызвал к себе в кабинет гражданина, подозреваемого им, милиционером, в совершении административного правонарушения. И с целью получения от него признательного объяснения стал избивать резиновой дубинкой. 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению преступления, и получение необходимых доказательств. Участковый уполномоченный уволен из органов внутренних дел, и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Последние новости

Все новости

Объявление