Разыграли

Ольга Метёлкина
<

Своё семилетие городская газета «Михайловские вести» отметила розыгрышем призов среди своих подписчиков на первое полугодие 2007 года. Благодаря поддержке главы города Александра Лунина всё удалось организовать оперативно и без накладок.

Девятого сентября с десяти часов утра на площади Победы Михайловска звучала музыка и напоминание о том, что вечером самые удачливые выиграют телевизор, DVD и другие нешуточные и просто полезные в хозяйстве призы, предоставленные местным торговым центром «Мир цифровых технологий». Следует отметить, что МЦТ – один из самых любимых магазинов у коллектива «Михайловских вестей». Для редакции мы приобретаем здесь офисную технику, а журналисты пользуются дома купленной в торговом центре бытовой техникой.

Сделать розыгрыш ярким праздником помог Михайловский союз молодежи. Да что там помог – фактически основная работа легла на них. Ребята таскали аппаратуру, устанавливали её, вели музыкальную программу и сам процесс розыгрыша, а также организовали группу поддержки, приветствовавшую победителей. В успех акции – а мы оцениваем его достаточно высоко – также большой вклад внесли Социально­культурное объединение Михайловска и ночной клуб «Галактика».

Мы планируем сделать розыгрыши различных призов среди подписчиков «МВ» регулярными. Уже в октябре у них будет шанс выиграть две путевки в Домбай с проездом, питанием и проживанием – их предоставила нам известная в районе туристическая фирма «Марко Поло» и ювелирные украшения от популярного ювелирно­свадебного салона «Арт­подиум».

Сергей Зайцев,
главный редактор «МВ».



Последние новости

Все новости

Объявление