Результаты участия в Международном конкурсе проектов «Interclover – 2017» подтвердили высокий уровень научного поиска студентов экономического факультета Ставропольского ГАУ

10 января, Ставрополь - Свой научно-исследовательский потенциал в очередной раз сумели продемонстрировать студенты экономического факультета СтГАУ, участвуя и побеждая в Международном конкурсе проектов, проводимом НОО «Профессиональная  наука» (г. Нижний Новгород). 

Целью конкурса стало развитие научного потенциала и стимулирование исследовательской работы среди учащихся ссузов, студентов вузов, магистрантов и аспирантов, укрепление образовательных и научных связей между молодыми учёными в рамках отдельных научных направлений.

Критериями оценки конкурсных научно-исследовательских работ были оригинальность, актуальность и новизна, полнота и степень разработанности темы исследования, теоретическая и практическая значимость проектов.

В итоге диплома I степени в номинации «Практический проект» удостоены студенты экономического факультета СтГАУ Виктория Мешарова за проект по открытию учебного центра и Светлана Байрамукова – за проект по созданию школы иностранных языков. Проект по открытию розничной торговой точки Алины Бесединой удостоен диплома II степени. Дипломом III степени награждена Маргарита Лютова, изучающая методы моделирования в принятии управленческих решений.

В номинации «Научно-исследовательский проект» дипломом I степени награждён Алексей Мануйлов за научную статью «Дискриминация на рынке труда».

Диплом II степени присуждён Дмитрию Шевякову, которого интересуют «Особенности мотивации и стимулирования трудовой деятельности». Диплом III степени за научную статью «Сущность и содержание тайм-менеджмента» у Алевтины Щёголевой.

аграрный университет, конкурс, СтГАУ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление