«Ритмы 45-й параллели» впервые проходит в Интернет-формате

.

конкурс

С 19 мая по 19 июня на Ставрополье проходит традиционный конкурс песни «Ритмы 45-й параллели», организованный Ставропольским краевым Домом народного творчества. Впервые за свою историю он состоится в формате интернет-трансляции.

Конкурс учрежден министерством культуры Ставропольского края и проводится в целях развития творческих способностей детей и молодежи, популяризации ансамблевого и сольного пения, активизации творческой деятельности вокалистов, выявления одаренных исполнителей.

В этом году конкурс «Ритмы 45-й параллели» проводится в номинациях: эстрадный, народный вокал, авторская песня. В нем могут принять участие все жители Ставропольского края от 7 до 35 лет. Жюри определит победителей интернет-конкурса, которые получат дипломы и ценные подарки от министерства культуры Ставропольского края, Ставропольского краевого Дома народного творчества. Видеоролики со своими выступлениями участники могут присылать до 19 июня на электронный адрес организатора: Stavropol.narodnoe.tvorchestvo@mail.ru.

Подробные требования к предоставляемым на конкурс видеоматериалам и условия участия размещены на официальном сайте Ставропольского краевого Дома народного творчества. Все видеоролики будут показаны на электронных ресурсах организатора конкурса.

Ставрополь, Ставропольский край, краевой Дом народного творчества, конкурс песни «Ритмы 45-й параллели», авторская песня

Другие статьи в рубрике «Колонки»

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление