РОСГОССТРАХ наградил лучших работников

В Ставропольском филиале компании РОСГОССТРАХ состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования по продажам среди подразделений ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года. Одним из «звездных» руководителей стала житель Ставропольского края Валентина Бадтиева, руководитель агентства РОСГОССТРАХ в с. Кочубеевском. За достижение высоких личных показателей по страховым сборам ей в торжественной обстановке вручил ноутбук директор филиала Георгий Нефетиди.

Всего же победителями конкурса стали 75 работников компании РОСГОССТРАХ по всей стране. 25 лучших стали обладателями новых автомобилей Toyote RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 победителям конкурса в регионах их постоянной работы вручены 50 самых современных ноутбуков. 

Ранее церемония награждения 25 лучших агентов и вручения им ключей от автомобилей прошла 7 апреля в Центральном офисе Группы компаний РОСГОССТРАХ в Москве. Лучших продавцов поздравил Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров.

Столь масштабное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании РОСГОССТРАХ. 



Последние новости

Все новости

Объявление