Росгвардия в «кадетке»

.

В Ставропольской кадетской школе имени генерала А. Ермолова накануне основных мероприятий, посвященных годовщине образования Федеральной службы войск национальной гвардии России, попечители школы одного из подразделений Росгвардии провели серию уроков мужества.

Занятия в целом были направлены на подготовку кадет профильных классов Росгвардии к службе, а также на формирование положительного имиджа войск национальной гвардии Российской Федерации среди кадет других классов.

Разборка автомата вслепую.
Разборка автомата вслепую.

Получилось, что «десант» шефов провел в школе практически целый день, занимаясь с кадетами не только в классах, но и в спортзалах, на ученых площадках, где  юные росгвардейцы демонстрировали навыки, приобретенные в ходе учебы.

Кадеты доложили о готовности школы имени генерала А. Ермолова столицы края к проведению в честь Дня Росгвардии, пожалуй, самого масштабного спортивного праздника росгвардейцев на Ставрополье - IX открытого краевого турнира по карате на переходящий кубок специального отряда быстрого реагирования «Зверобой» управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

спортивный праздник, Ставропольская кадетская школа имени генерала А. Ермолова

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление