«Ростелеком» в Ставрополе организовал прямую трансляцию с форума «Золотой Витязь»

«Ростелеком» предоставил канал связи для видеотрансляции торжественных мероприятий IX Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь», который прошёл в Ставропольском крае с 5 по 9 марта

В гала-концертах приняли участие звезды кинематографа и деятели культуры, среди которых Николай Бурляев, Сергей Шакуров, Игорь Скляр, Анна Большова, Александр Рапопорт, Андрей Мерзликин, Нонна Гришаева, Сергей Маховиков, ансамбль песни и пляски Черноморского флота, артисты из Украины, Беларуси, Сербии, Болгарии и Польши.

Прямую трансляцию открытия и закрытия форума из Ставропольского Дворца культуры и спорта вели «МЧС-Медиа», «Город» (г. Рязань), официальный канал кинофорума «Золотой Витязь» в Youtube и телеканал Ставропольского края «Своё ТВ».

Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Развитая инфраструктура и опыт наших специалистов позволяют оперативно и качественно предоставлять услуги связи для проведения масштабных мероприятий. «Ростелеком» уже не первый год оказывает поддержку в организации форума «Золотой Витязь», в этом году благодаря нашему участию прямую трансляцию смогли посмотреть более 40 тысяч жителей России, Беларуси и Болгарии. Общий объем трафика передачи и приёма видео составил около 400 Гбайт».

Программа форума включала в себя концерты прославленных музыкальных и танцевальных коллективов, показы спектаклей, фильмов, творческие встречи актёров театра и кино со зрителями. Всего в 27 населённых пунктах Ставропольского края прошло более 30 мероприятий.

Николай Бурляев, президент форума:

«Золотой Витязь» ставит своей главной задачей вовлечение в единое движение всех, кто не желает растворяться в безнравственном, бездуховном потоке глобальной массовой «культуры», кто хочет сохранить самобытность свою личную и самобытность своего народа, хочет передать своим детям традиции культуры предков и высокие нравственные идеалы. Благодарю «Ростелеком» за возможность передать радость общения лучших деятелей славянского искусства телезрителям всей России и стран славянского мира».

Золотой витязь, Ростелеком

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»



Последние новости

Все новости

Объявление