«Ростелеком» в Ставрополе открыл новый офис по обслуживанию корпоративных клиентов

20 декабря в Ставрополе открылся обновленный офис обслуживания корпоративных клиентов «Ростелекома». Здесь можно получить консультацию у специалистов и подключить необходимую услугу.

В демозоне посетители могут протестировать высокотехнологичные облачные сервисы, такие как «Виртуальная АТС», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение» и «Видеонаблюдение» с новой опцией «Видеоаналитика», позволяющей вести подсчет клиентов, определять длину очереди и автомобильные номера, распознавать лица и др. Здесь также можно ознакомиться с мобильным приложением, куда поступают уведомления о всех событиях с камер.

В офисе предусмотрено обслуживание представителей государственного и крупного корпоративного сегментов, а также среднего и малого бизнеса. Для удобства клиентов есть переговорные комнаты с возможностью демонстрации услуг, консультаций и заключения договоров.

Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: «Ростелеком» - это современная IT-компания, которая предоставляет уже не просто услуги связи, а цифровые сервисы, позволяющие государству и бизнесу решать новые задачи в соответствии с потребностями рынка. Все переходит в digital, в том числе и общение, но многие вопросы с нашими клиентами мы хотим обсуждать лично, чтобы предлагать наиболее эффективные технологии, соответствующие их запросу. Новый офис – это место встречи в комфортной обстановке с нашими партнерами и абонентами, где мы не только будем демонстрировать возможности компании, но и вместе находить пути развития бизнеса».

Рустам Байчоров, клиент «Ростелекома»: «Наша организация давно сотрудничает с «Ростелекомом», нельзя не отметить развитие компании, качество услуг и сервис обслуживания повышается. На сегодняшний день помимо традиционных услуг связи, необходимых организациям, появляются современные сервисы, например, «Видеонаблюдение», я уже ознакомился с этой услугой и рассматриваю ее применение в своем бизнесе».

Офис по работе с корпоративными клиентами «Ростелекома» открыт для посетителей в Ставрополе по адресу: ул. Ломоносова, 19. Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 18:00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

новый офис, Ростелеком, Ставрополь, корпоративный сегмент, обслуживание клиентов

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление