Ряды «Союза талантов» пополнили ставропольцы

Ряды «Союза  талантов» пополнили ставропольцы

В воскресенье на главной сцене парка Победы награждали самых талантливых музыкантов, танцоров и певцов города и края, участвовавших в двухдневном фестивале «Союз талантов Северного Кавказа».

19 и 20 августа более ста тридцати участников со всего края, соседних регионов представляли свои умения перед зрителями и именитым жюри. «Союз талантов Северного Кавказа» проходил в Ставрополе уже второй год подряд, как и в прошлый раз – в парке Победы. Зрители могли увидеть исполнителей всех возрастов – от детей до взрослых людей - игравших, певших и танцевавших в самых разных стилях и направлениях, заряжая всех хорошим настроением.

Номинаций и награжденных было много. Гран-при получили всего двое участников: ставропольский народный вокальный ансамбль «Соседи», а также Петр Лобач, житель краевого центра, сразивший жюри своим вокалом.

«Союз талантов Северного Кавказа» является региональным отборочным этапом крупного международного фестиваля молодых исполнителей «Союз талантов России», в котором примут участие некоторые из награжденных в воскресенье участников. Они отправятся в ноябре в Сочи. Кстати, «Союз талантов России» будет проходить уже в юбилейный, десятый раз.

А в воскресенье мероприятие завершилось гала-концертом.

Павел СТЕПАНОВ



Последние новости

Все новости

Объявление