С благодарностью - старшему поколению

В канун Дня Великой Победы редакция «Вечерки» получила официальные поздравления с праздником.

В приветствии губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского говорится: «Сегодня мы обращаемся к старшим с благодарностью за стойкость и мужество, за боевой подвиг и труд в тылу. Ваш высокий пример помогает нам созидать»... В. Гаевский от всей души пожелал здоровья и долгих лет жизни ветеранам, вечной памяти — ушедшим.

Председатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко сердечно поздравил земляков и подчеркнул: в сердце каждого жителя нашей большой страны 9 Мая откликается одновременно скорбью и радостью, и все мы преисполнены искренней благодарности тем, кто шел к святой Победе. Он пожелал всем жителям нашего края мирного неба, крепкого здоровья и душевного спокойствия.

Заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Надежда Герасимова отметила: 

9 Мая — священная дата, и в своих сердцах все мы храним память о людях, которые отстояли наше право на свободу и счастье. 

Н. Герасимова выразила глубокую благодарность и передала самые искренние пожелания здоровья и бодрости духа ветеранам Великой Отечественной, здоровья и мирной счастливой жизни — жителям края.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин подчеркнул: Победа в Великой Отечественной стала поворотным моментом в современной истории - советские солдаты не только отстояли право на жизнь для своей страны, но и отвели угрозу нацизма от всего мира. Г. Колягин от всей души пожелал всем ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Исполняющий полномочия и обязанности главы администрации города Ставрополя Игорь Бестужий, обращаясь к ветеранам и труженикам тыла, подчеркнул: все, что мы сегодня стараемся сделать для вас, никогда не окупит величие вашего подвига, и пожелал всем горожанам благополучия, здоровья и процветания.

Депутат Ставропольской краевой Думы Иван Ульянченко также передал искреннюю благодарность ветеранам за подвиг и неравнодушное отношение к жизни.

Секретарь политсовета Ставропольского регионального отделения «Единой России» Юрий Гонтарь поздравил земляков с великим праздником и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, ветеранам — крепкого здоровья на долгие годы. 

Фракция КПРФ Ставропольской городской Думы, начальник Ставропольского территориального гарнизона генерал-майор Сергей Кураленко, председатель городского Совета ветеранов Виктор Козаченков также обратились ко всем ветеранам ВОВ с поздравлениями и теплыми пожеланиями.



Последние новости

Все новости

Объявление