С Днем автомобилиста!

Этот праздник в России уже давно отмечается как всенародный, потому что сегодня нет человека, который не пользовался бы автомобильным транспортом в качестве водителя или пассажира.

Поздравления автомобилистам Ставрополья передал губернатор края Валерий Зеренков: «Ежегодно автотранспортная отрасль обеспечивает весомый вклад в социально-экономическое развитие Ставрополья. От качества ее работы зависит бесперебойная доставка грузов, надежная связь территорий, безопасность пассажирских авторейсов. Пусть присущие профессиональным водителям мастерство и ответственность всегда делают автомобильные перевозки в нашем крае по-настоящему комфортными и эффективными. Горжусь тем, что часть моего трудового пути связана с автотранспортной отраслью. От души желаю коллегам, всем ставропольским автомобилистам здоровья, благополучия, надежной техники и безопасных дорог!».
От имени депутатов Думы Ставропольского края автомобилистов поздравил председатель Думы Юрий Белый: «Добросовестный труд каждого из вас помогает обеспечивать стабильный ритм жизни городов и сел нашего региона, работы целых отраслей экономики. А подчас от вашей работы зависит спасение человеческих жизней. Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий каждодневный труд, целеустремленность и ответственное отношение к делу. Желаю вам удачи на жизненном пути, ровных дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы!».
С профессиональным праздником работников автомобильного транспорта поздравил глава города Ставрополя Георгий Колягин: «Без вашей преданности профессии и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей, ваш напряженный труд — залог устойчивого развития экономики, социальной сферы. От всей души благодарю за достойный труд всех работников и ветеранов автотранспорта Ставрополя и желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, праздничного настроения, благополучия!».
Ни гвоздя, ни жезла пожелал автомобилистам глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев: «Сегодня без автомобильного транспорта немыслима не только деятельность экономики, но и повседневная жизнь каждого из нас. И от вашего добросовестного труда и профессионального мастерства зависит не только качество транспортного обслуживания населения, но и безопасность горожан. Огромная вам благодарность за то, что вы достойно справляетесь со всеми стоящими перед транспортной отраслью задачами. Желаю новых успехов в вашей нелегкой, ответственной работе, крепкой руки, зоркого глаза, здоровья, мира и добра. Удачи и благополучия всем автомобилистам города!».



Последние новости

Все новости

Объявление